Открытая выставка резидентов второго сезона резиденции rhIZOme

Фонд поддержки и развития современного искусства MaxArt открывает второй сезон резиденции rhIZOme. В течение 5 месяцев художники, ставшие финалистами экспертного отбора, будут реализовывать заявленные проекты. Резиденция также сопровождается лекциями об искусстве и философии и мастер-классами.

Искусство и культура 12+

Выставка объединит следующие проекты:

  • Егор Корягин создает проект «Миллиарды лет до конца света», посвященному тому, как динозавры сгорают в цветущем и наполненном ими мире от  метеорного огня. 
  • Слава Нестеров создает объекты, рассматривающие смеховую культуру от ритуального смеха в архаике к идее юродства и скоморошества в средневековье. 
  • Андрей Покровский разарбатывает проект под черновым названием “Minor Archive”, который рассматривает спекулятивные и неординарные способы хранения, кодификации и усваивания информации на примере традиции «разговоров с пчелиными ульями». 
  • Серафима Сажина готовит проект «Февральские», в основе которого лежат сновидения разных людей, мифы и бытовые приметы увядания. 
  • Полина Шкапина создает серию из пяти холстов «Вид из окна», в которой продолжает развитие своей основной темы городского пейзажа, и изучения окружающей нас визуальной среды. 

 

Выставка будет доступна к посещению 9 и 10 июля в пространстве резиденции по предварительной записи! У зрителей будет возможность не только посмотреть проекты резидентов, но и пообщаться с художниками лично. 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 июля 2022 в 16:00

Москва
Часовая 24. Нужный подъезд выходит на Часовую улицу. Большая деревянная дверь с надписью ''Стоматология'' рядом, нужно зайти туда и сказать охраннику ''в MaxArt''. На лифте подняться на 4 этаж. После плаката ''MaxArt'' повернуть на право.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов